english version

Молдова

Для каждого!

Для каждого!

Еще один семинар Детской Миссии ''Как строить отношения с детьми'' прошел в г. Кишинёве с 6 по 12 марта 2011 г. На обучение приехали служители из разных городов Молдовы и Приднестровья, а также из Румынии. Бог собрал разных людей, но всех их объединило желание научиться строить отношения с детьми.

«В процессе обучения я приобрела навыки и опыт в том, как строить отношения с детьми, научилась работать в команде, анализировать нашу работу. Духовное возрастание изменило мое мировоззрение».

Юлия Скуртул, молодёжный пастырь

«Меня очень коснулось и изменило моё понимание, что значит для детей остаться без внимания отца или мужчины. Я осознал, что служение детям - это не только занятие для женщин. Именно на мне, как на мужчине, лежит большая ответственность быть отцом, наставником и другом для детей».

Геннадий Кудрявцев, тюремный служитель

«У меня пока своих детей нет, но Бог приводит в церковь детей, и им необходимо уделять особое внимание. На этом обучении я узнала много нового и очень важного о детях, появилось огромное желание просто быть с детьми».

Алёна Елисеева, помощник пастора

«Было очень интересно, обучение хорошо запомнилось тем, что это практическое обучение. Я увидел личную ответственность за детей, важно не относится к ним пренебрежительно. Служа детям, важно прилагать старание, думать о том, что мы вкладываем в детей».

Вадим Бачой, служитель в детском доме

«По-настоящему изменилось отношение к детям. Фокус с материала и программ сместился на детей»

Наталья Чуприна, детский служитель

«Даже имея своих собственных детей, у меня их шестеро(трое своих, и трое приёмных), мне не хватало знаний и понимания, что является самым важным для моих детей. Пройдя обучение ДМ появилось чёткое понимание, что необходимо для детей. На практике я убедилась, что всё, что я получила, чётко работает и даёт результат. Это очень хорошая школа для любого родителя»

Родика Мериняну, лидер прославления

Обучение Детской Миссии – это школа не только для детских служителей, но для каждого, кто желает строить отношения с детьми!

12 апреля 2011


Все материалы по теме "Молдова":

Мечты сбываются в Приднестровье
У друзей нет выходных!
Миссионерская поездка «Острова Сокровищ»
«Новые отношения, новое видение...»
«Раньше я не понимал, почему дети в церкви все время хотят играть»
Для каждого!
Мы нужны друг другу!
Начало всех начал
У них есть надежда
Помощь детям, оказавшимся в кризисных ситуациях
Остров сокровищ

Служение детям с безграничными способностями
Служение «Детской Миссии» в Молдове

«Помощь детям в эмоциональном исцелении»

Новости

Статьи

Разговор о важном: как помочь детям состояться в жизни?

Хорошее детское служение?

Совет на опережение

О служении детям

Род роду будет восхвалять дела Твои и возвещать о могуществе Твоем. Пс.144:4

Отзывы студентов «Детской Миссии»

Через этот семинар Бог исцелял мое сердце, я стал более открытым к людям, мне легче проявлять любовь к детям.

Детская Миссия

Более 19 лет Детская Миссия проводит семинары для детских служителей. За это время только на Украине обучение прошли почти 6000 служителей и родителей. Кроме того, Бог открыл возможность служить и обучать людей в России, Молдове, а с 2006 года в Армении и Англии, затем в Латвии, Грузии и Казахстане.

Служение Детской Миссии направленно на то, что бы помочь вам в этом важном и ответственном деле воспитания детей для Царства Божьего.

вверх страницы

Контакты

Карта сайта