english version

Латвия

Детская Миссия в Латгалии

Детская Миссия в Латгалии

В Латгальском регионе прошло очень важное событие! В течение 6 дней мы изучали мир детей: их потребности, роль дисциплины, возрастные особенности, как «говорить» с детьми на их языке через игру, как интересно донести историю, чтобы ребенку хотелось слушать и дружить с тобой… И многие другие практические советы и навыки.

В семинаре под названием «Как строить отношения с детьми» приняло участие около 20 учителей Воскресных школ из разных церквей Латгальского региона. За это время мы стали ближе друг другу, не смотря на то, что студенты были из разных церквей и конфессий. Каждый раскрыл в себе еще больше талантов и способностей. Мы еще больше полюбили детей, пребывая в атмосфере радости, веселья и дружелюбия. В программу семинаров была включена практическая часть, когда все студенты могли практиковаться, когда два воскресенья в подряд служили детям. Были счастливы дети, и мы взрослые вместе с ними, было похоже на праздник для всех!!!

Огромное спасибо Людмиле Брынь, Оксане Хоменчук из Детской Миссии Украины за эту возможность и за эти семинары!

Детская Миссия в Латгалии

Детская Миссия в ЛатгалииДетская Миссия в Латгалии

Эти семинары изменили наше отношение к своим детям, к служению детям в Воскресных школах, и ко всему этому поколению детей! Мы будем стараться, чтобы наши дети были счастливы, чтобы нести им Божию Любовь и радость!

Ждем продолжения семинаров!!!:)

http://gospel.lv/detskaja-missija-v-latgalii.html

26 ноября 2016


Все материалы по теме "Латвия":

Детская Миссия со спецсеминаром в Латгалии
Детская Миссия в Латгалии
В Латвии завершился семинар Уровня 2
Обучение в Талсах, Латвия

«Помощь детям в эмоциональном исцелении»

Новости

Статьи

Разговор о важном: как помочь детям состояться в жизни?

Хорошее детское служение?

Совет на опережение

О служении детям

«Дети до сих пор остаются наименее охваченной Евангелием группой людей в мире» (из доклада Всемирного Миссионерского Центра).

Отзывы студентов «Детской Миссии»

Лучше поняла детей, их переживания.

Детская Миссия

Более 19 лет Детская Миссия проводит семинары для детских служителей. За это время только на Украине обучение прошли почти 6000 служителей и родителей. Кроме того, Бог открыл возможность служить и обучать людей в России, Молдове, а с 2006 года в Армении и Англии, затем в Латвии, Грузии и Казахстане.

Служение Детской Миссии направленно на то, что бы помочь вам в этом важном и ответственном деле воспитания детей для Царства Божьего.

вверх страницы

Контакты

Карта сайта