english version

Грузия

Вместе ради нового поколения! Семинар «Как построить отношения с детьми» в Тбилиси

Вместе ради нового поколения! Семинар «Как построить отношения с детьми» в Тбилиси

В одной из церквей Тбилиси у 22 детских служителей в марте выдались необычные выходные. Они пришли на обучение и ожидали, что сядут ровными рядами за столы и, не поднимая головы, будут писать длинные конспекты. Но, каково было их удивление, когда в первый день семинара при входе они услышали заводную музыку, а потом их пригласили поиграть, чтобы окунуться в мир детей!

Это служители 2-х церквей пришли на семинар «Как построить отношения с детьми», который проводит Детская Миссия. Дни обучения сменяют друг друга, взрослые все больше узнают о потребностях детей, о роли игры в жизни ребенка, о том, как эти знания можно применять во время служения новому поколению. А потом все, что студенты узнают, начинает происходить во время практики с детьми. И теперь уже для детей звучит заводная музыка, а взрослые предлагают им поиграть! И делают они это вместе! Вместе радоваться победам и быть вместе с детьми, когда случаются проигрыши. И все эти 4 дня вместе со студентами на занятиях, а затем и во время практикума и обсуждения, - грузинская команда наставников. Именно они помогают студентам узнать новое и снова окунуться в мир детей.

Как же чудесно, когда мы можем быть вместе ради того, чтобы Бог работал с нашими сердцами. Вместе с детьми, чтобы наши с ними отношения становились крепче. Вместе, чтобы воля Божья на этой земле исполнялась.

Впереди еще 3 дня обучения, встречи с детьми, новые знания и закрепление навыков. И мы, наставники Детской Миссии, очень хотим провести эти дни вместе со взрослыми, у которых дети в сердце занимают особое место.


Вместе ради нового поколения! Семинар «Как построить отношения с детьми» в Тбилиси

Фоторепортаж

Ольга Таранова,
руководитель обучения ДМ в Грузии.

2 апреля 2019


Все материалы по теме "Грузия":

Вместе ради нового поколения! Семинар «Как построить отношения с детьми» в Тбилиси
«Ожидала получить 5, а получила 100»
Первый на радушной, солнцем согретой, грузинской земле

«Помощь детям в эмоциональном исцелении»

Новости

Статьи

Разговор о важном: как помочь детям состояться в жизни?

Хорошее детское служение?

Совет на опережение

О служении детям

Вставай, взывай ночью…; изливай, как воду, сердце твое пред лицем Господа; простирай к Нему руки твои о душе детей твоих, издыхающих от голода на углах всех улиц. Плач Иеремии 2:19

Отзывы студентов «Детской Миссии»

Для меня каждый день был ярким событием.

Детская Миссия

Более 19 лет Детская Миссия проводит семинары для детских служителей. За это время только на Украине обучение прошли почти 6000 служителей и родителей. Кроме того, Бог открыл возможность служить и обучать людей в России, Молдове, а с 2006 года в Армении и Англии, затем в Латвии, Грузии и Казахстане.

Служение Детской Миссии направленно на то, что бы помочь вам в этом важном и ответственном деле воспитания детей для Царства Божьего.

вверх страницы

Контакты

Карта сайта