19 февраля в Киеве стартовал второй уровень ДМ. На него собрались те, кто любит детей и хочет стать более эффективным в служении, больше узнать о том, как доступно донести Евангелие детям.
Глядя на студентов, видишь Божий огонь. Они только закончили первый уровень и практически тем же составом пришли на второй.
Хотелось отдельно отметить теплый прием. Большинство из студентов я увидела впервые, но чувство принятия и любви возникло с первых минут знакомства, такие открытые, искренние сердца. Рада была со всеми познакомится и надеюсь, что ещё будет возможность наше знакомство продолжить.
«Единственной причиной, по которой церковь должна заниматься верующими детьми, – это готовить их достигать неверующих»
(Бернард Жюбер).
Отзывы студентов «Детской Миссии»
Очень помогло в воспитании моих собственных детей. Спасибо!
Детская Миссия
Более 19 лет Детская Миссия проводит семинары для детских служителей. За это время только на Украине обучение прошли почти 6000 служителей и родителей. Кроме того, Бог открыл возможность служить и обучать людей в России, Молдове, а с 2006 года в Армении и Англии, затем в Латвии, Грузии и Казахстане.
Использование текстовых материалов сайта разрешается только с активной ссылкой (гиперссылкой) на сайт www.ChildrenMission.net Использование элементов дизайна сайта без письменного разрешения разработчика ЗАПРЕЩЕНО! Запрещается загружать (вставлять) во фрейм или размещать на других сайтах любую часть данного веб-сайта.